rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Defender представляет игровой манипулятор Scorpion RS3

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет беспроводной геймпад Scorpion RS3, предназначенный для игроков, которые ценят точность и удобство.

Пожалуй, главное преимущество нового геймпада — это возможность играть в любой удобной обстановке: беспроводное подключение к ПК или PlayStation 3 позволяет разместиться в любом удобном месте на расстоянии до 10 метров от компьютера или игровой консоли и насладиться игрой в полной мере. 

Defender представляет игровой манипулятор Scorpion RS3Еще один несомненный плюс Scorpion RS3 — это его вес: беспроводной геймпад весит всего 280 грамм, а это означает, что руки не устанут даже после нескольких часов игры. Корпус Scorpion RS3 выполнен в эргономичном форм-факторе, и держать геймпад в руках даже продолжительное время очень удобно. 

2 аналоговых джойстика, которыми оснащена новинка, обеспечивают максимальное удобство в использовании, а также хорошую управляемость в играх, где требуется точность и ловкость: от динамичных шутеров и автогонок до спортивных симуляторов. Устройство также имеет 2 встроенных вибромотора. В случае если игра поддерживает режим вибрации, Scorpion RS3 сможет обеспечить еще большее сходство происходящего на экране с реальностью — игрок сможет в буквальном смысле ощутить воздействие на персонажа. 

Геймпад экономит заряд батарей, используя систему сохранения энергии: если устройство не используется в течение продолжительного времени, Scorpion RS3 автоматически выключается. 

Новинка уже доступна на российском рынке. Комплект поставки включает геймпад, CD-диск с программным обеспечением, инструкцию пользователя и гарантийный талон.

Технические характеристики Scorpion RS3:

Тип интерфейса:

USB 2.0 (PlayStation® 3 и ПК)

Рабочая частота:

2.4 ГГц

Дальность действия:

До 10 м

Интерфейс беспроводной связи:

Радиоканал

Количество осей позиционирования:

4

Количество кнопок:

12 + 2 аналоговых джойстика

Переключатель видов:

8-позиционный

Режим виброотдачи:

2 встроенных мотора

Функция сбережения энергии:

есть

Совместимость:

Windows 98/2000/XP/Vista/7/PlayStation® 3

Вес:

280 г

Питание:

3 батареи типа ААА

Питание приемника:

5В от USB

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга