rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МГТС выпустила коллекционную таксофонную карту к 50-летию полета в космос Юрия Гагарина

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает об издании коллекционной таксофонной карты к 50-летию полета в космос Юрия Гагарина.

Коллекционная таксофонная карта выпущена в специальном кляссере. Тираж составляет 600 экземпляров. Номинал карты – 600 единиц, что соответствует примерно 10 минутам местного телефонного соединения. Уникальная таксофонная карта в подарочном кляссере будет вручаться космонавтам, конструкторам, и передана в Музей космонавтики. 

Московская городская телефонная сеть, регулярно производит выпуск таксофонных карт, посвященных космический тематике. Ранее были выпущены серии в честь 40-летия полета Юрия Гагарина в Космос, спутника с легендарными собаками Белкой и Стрелкой, орбитальной станции САЛЮТ-6 с космическим кораблем «СОЮЗ», первого лунохода и другие тематические серии. 

«Выпуск тематических серий таксофонных карт – традиция, которая формировалась в МГТС более 10 лет назад. За это время было выпущено около 500 различных типов карт с более чем 100 сюжетными направлениями. Многие из них никогда не поступали в открытую продажу и представляют настоящую ценность для коллекционеров», - отметил Директор департамента таксофонной сети Аркадий Семенов МГТС.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: операторы фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, мгтс, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга