rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Canyon примет участие в международной выставке потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO

Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, примет участие в крупнейшем отраслевом событии на рынке потребительской электроники в России, странах СНГ и Восточной Европе - выставке Consumer Electronics & Photo Expo.

Весь ассортимент продукции компании Canyon производится под жестким контролем качества для того, чтобы предложить пользователям тщательно разработанный дизайн и высокие технические характеристики по приемлемой цене. Инженеры компании постоянно изучают возрастающие с каждым днем потребности современных пользователей, разрабатывают и воплощают в реальность самые смелые и интересные идеи, не просто обновляя модельный ряд устройств, а предлагая нечто большее, не существовавшее на IT рынке до сих пор – продукцию с уникальным дизайном, который рвет все шаблоны и стереотипы. 

В рамках экспозиции компания Canyon предоставит посетителям возможность ознакомиться с широким спектром своей продукции, поставляемой на российский рынок. На стенде компании Canyon (№8-214 зал 8) будут представлены устройства трех основных групп: RegularLine, Sportsline и бизнес-серия Platinum. Также будет доступна продукция из новой линейки Graffiti Limited Edition, оформленная в стиле граффити и ориентированная на активную молодежь. 

На протяжении все дней работы выставки компания будет проводить на своем стенде демонстрации устройств, конкурсы и викторины для посетителей, а также интересные акции и игры. 

«Мы не могли обойти такое грандиозное и важное событие, как выставка Consumer Electronics & Photo Expo. Ведь это в первую очередь возможность показать результаты своей деятельности широкой аудитории посетителей», - прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. – «И профессионалы, и новички смогут по достоинству оценить, опробовать в действии наши продукты, задать вопросы представителям компании и высказать свое мнение, свои пожелания, которые мы всегда учитывали, и будем учитывать при создании своих продуктов».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга