rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

BCC Group провела массовое обучение специалистов ФГУП «Почта России»

Учебный центр Next, структурное подразделение ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» (BCC Group), организовал массовое обучение 1645 специалистов 66-ти филиалов ФГУП «Почта России».

В связи с внедрением Автоматизированной системы управления и расчетов за услуги пунктов коллективного доступа (АСУР ПКД) в филиалах ФГУП «Почта России» по всей стране, возникла необходимость в оперативном обучении специалистов ФГУП.

В ходе реализации проекта ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» разработало два электронных учебных курса (ЭУК) по работе с АСУР ПКД. Было проведено 2035 циклов обучения для сотрудников 66-ти территориальных Управлений федеральной почтовой связи — филиалов ФГУП «Почта России».

В конце 2010 года на площадке УЦ Next в Москве было организовано очное обучение специалистов Аппарата управления ФГУП «Почта России» по курсам Microsoft с выдачей сертификатов Microsoft и УЦ Next.

Результаты проекта по обучению специалистов ФГУП «Почта России»:

— разработаны авторские ЭУК для обучения и повышения квалификации сотрудников УФПС всех субъектов Российской Федерации;

— работе с новой системой успешно обучены 1645 специалистов «Почты России».

«Решения нашей компании направлены на развитие профессиональных навыков персонала ФГУП "Почта России", что способствует повышению качества и расширению спектра услуг почтового оператора, а также успешному внедрению новых технологий, повышающих производительность труда и в целом эффективность предприятия», — отметил генеральный директор ЗАО «Бизнес Компьютер Центр» Игорь Никифоров.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: обучение персонала, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга