rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

NetPolice обезопасит Интернет весной

Компания ЦАИР (Центр анализа интернет-ресурсов), ведущий российский разработчик программных решений по управлению доступом к сети Интернет, объявляет о проведении с 20 апреля по 31 мая 2011 года акции «Безопасный Интернет весной с NetPolice».

В рамках акции частные пользователи могут приобрести контентные фильтры NetPolice Child и NetPolice Pro со скидкой 20% через партнеров компании ЦАИР. Акцию поддерживают Интернет-магазины программного обеспечения allsoft.ru, softkey.ru, cps.ru, 1c-gendalf.ru. 

Программные продукты NetPolice Child и NetPolice Pro, участвующие в акции, применяются домашними пользователями для обеспечения родительского контроля и предотвращения доступа детей к сайтам с негативным содержанием. Высокую эффективность защиты детей от опасного контента обеспечивает постоянно обновляемая база ресурсов NetPolice, разработанная компанией ЦАИР и являющаяся самой полной базой русскоязычных ресурсов для контентной фильтрации. 

Продукт NetPolice Child представляет собой программу для родительского контроля для контентной фильтрации по 20 тематическим категориям. Возможности программы позволяют родителям использовать как уже готовые уровни доступа, так и самостоятельно настраивать профиль фильтрации. NetPolice Pro – контентный фильтр с расширенными возможностями, использующий более 70 тематических категорий для фильтрации. Программа блокирует запрещённые ресурсы или слова, контролирует проведённое в сети время и позволяет запрещать загрузку файлов, ICQ, рекламные баннеры и социальные сети. 

Компания ЦАИР регулярно проводит акции и специальные программы с партнерами, направленные на популяризацию решений для защиты детей от негативного контента в глобальной сети. 

О компании ЦАИР 

Компания ЦАИР разрабатывает программные решения по поиску и анализу информации в сети, а также по обеспечению безопасного доступа к Интернет-ресурсам. Компанией создан широкий спектр решений в области контентной фильтрации для различных категорий пользователей. Компания ЦАИР более шести лет занимает лидирующие позиции в разработке систем контентной фильтрации и имеет уникальный опыт реализации федеральных проектов по внедрению систем исключения доступа в более 50 тысячах российских школ, защищающих более 10 миллионов учащихся. Компания регулярно проводит акции и специальные программы с партнерами, направленные на популяризацию решений для защиты детей от негативного контента в глобальной сети.

ЦАИР тесно сотрудничает с государственными организациями и ведомствами, среди которых Министерство связи, Министерство Внутренних Дел, Министерство образования и др. Решениями компании пользуются миллионы пользователей сети Интернет в более чем 50 странах мира.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга