rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Русские Навигационные Технологии» открыла представительство в Казахстане

Компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта – объявляет об открытии своего представительства в Республике Казахстан. Головной офис представительства находится в г. Астана. Открытие представительства стало очередным важным шагом в реализации долгосрочной стратегии РНТ по расширению присутствия марки «АвтоТрекер» (ГЛОНАСС/GPS-мониторинг и контроль транспорта) на зарубежных рынках и, прежде всего, в странах СНГ.

Необходимость создания нового зарубежного представительства РНТ обусловлена интенсивным развитием целого ряда отраслей реального сектора экономики Республики Казахстан, стремлением предприятий использовать современную дорогостоящую спецтехнику и транспорт и обеспечивать ее эффективное использование за счет внедрения высокотехнологичных решений и современных технологий менеджмента. 

Первоочередными задачами нового зарубежного представительства РНТ станут построение ядра региональной субдилерской сети, а также ознакомление потенциальных пользователей «АвтоТрекер» с возможностями этой системы и созданных на ее основе типизированных и горизонтальных решений. При этом приоритетными сегментами являются горно-добывающая промышленность, логистика, строительство и нефтегазовый сектор. 

Важной задачей представительства является быстрый запуск пилотных проектов на крупных предприятиях, работающих в указанных отраслях. На данный момент, такой проект уже запущен представительством РНТ в многопрофильной компании ТОО «Торгово-транспортная компания». Среди направлений деятельности этого предприятия: перевозка урана, его соединений и других ядерных материалов; транспортно-экспедиционное обслуживание; комплексное материально-техническое обеспечение; международные грузоперевозки; оказание дорожно-ремонтных услуг; сдача в аренду автотранспортных средств и др. При этом бизнес-процессы компании предусматривают контроль транспортной упаковки, правил хранения и перевозки грузов, контроль графика доставки грузов железнодорожным и автомобильным транспортом и др. Система «АвтоТрекер» позволяет наладить автоматический сбор и обработку объективных данных, на основе которых предприятие может значительно повысить эффективность всех этих процессов, а также предотвратить нецелевое использование транспорта, слив топлива и другие злоупотребления, действия, способные нанести ущерб экологии. 

На первом этапе монтаж бортового оборудования и развертывание диспетчерских центров будут осуществлять сотрудники российского офиса компании РНТ. В дальнейшем, дилерам РНТ в Казахстане будет передан полный набор технологий ведения проектов, контроля качества, проектирования и внедрения системы «АвтоТрекер», позволяющий вести проекты любой сложности. 

«Страны СНГ – активный потребитель наших разработок. Здесь велик интерес к современным методам управления транспортом, имеется огромный парк техники, а степень проникновения систем мониторинга пока невелика. Это в полной мере относится к Республике Казахстан. Экономика этой страны находится на подъеме, а ее структура напоминает экономику российскую. Соответственно, большинство наших разработок идеально подойдет местным предприятиям без каких-либо существенных переделок, – говорит Борис Сатовский, генеральный директор компании “Русские Навигационные Технологии”. – В то же время, наше представительство должно быстро провести локализацию и создать уникальную систему продвижения этих разработок на местный рынок, учитывающую зрелость и динамику развития конкретных отраслей, сложившуюся практику ведения бизнеса, культурные, политические и исторические особенности страны. Уверен, что это будет сделано успешно и в кратчайшие сроки».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга