rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Код Безопасности» приняла участие в Единой софтверной конференции компании OCS в Суздале

Компания «Код Безопасности» приняла участие в Единой софтверной конференции, организованной компанией OCS для партнеров, которая состоялась 21-23 апреля 2011 года в г. Суздале. В рамках мероприятия с докладом «Линейка сертифицированных решений для защиты информации компании» выступил Вадим Юзвик, специалист компании «Код Безопасности».

В ходе презентации Вадим Юзвик представил участникам партнерской конференции программные и аппаратные решения разработки компании «Код Безопасности». Особое внимание докладчик уделил следующим программным решениям: распределенному межсетевому экрану высокого класса защиты TrustAccess; решению Honeypot Manager для обнаружения хакерских вторжений и несанкционированного доступа к информации, программному комплексу «Код Безопасности: Инвентаризация» для учета программного и аппаратного обеспечения в организации, а также новой сертифицированной ФСТЭК России версии популярного решения vGate 2 для обеспечения безопасности виртуальной инфраструктуры на базе систем VMware Infrastructure 3 и VMware vSphere 4. 

Компания «Код Безопасности» также приняла участие в работе круглого стола конференции OCS, в ходе которого участники конференции смогли из первых уст узнать о нововведениях в продуктовой линейке компании «Код Безопасности», условиях партнерской программы, а также задать все интересующие их вопросы. 

Стоит отметить, что Единая софтверная конференция, объединившая крупнейших российских и зарубежных софтовых вендоров, организована компанией OCS впервые. Наряду с компанией «Код Безопасности» в мероприятии также приняли участие такие компании, как ABBYY, VMware, Microsoft, Citrix и другие. Организаторы конференции отмечают, что подобные мероприятия для софтверных партнеров компании OCS будут проводиться ежегодно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга