rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Система денежных переводов ЛИДЕР и QIWI Кошелек объявляют о внедрении новой услуги

С апреля моментальное пополнение QIWI Кошелька возможно через агентскую сеть Системы ЛИДЕР. Пополнить электронный QIWI Кошелек можно в 3 500 точках приема платежей Системы ЛИДЕР по всей стране. Платеж поступает в Кошелек в течение нескольких секунд, комиссия за платеж не взимается.

«Дистанционные способы оплаты товаров и услуг, в том числе и с использованием электронных денег, становятся все более востребованы, - рассказал Председатель Правления НКО ЗАО «ЛИДЕР» Юрий Камакин. - Проект с QIWI Кошельком - это уже не первый совместный проект в сегменте электронных денег. Однако реализованный проект с QIWI Кошельком, одним из наиболее известных и популярных сервисов в сфере электронных денег – это серьёзный шаг ЛИДЕРа в направлении развития рынка электронной коммерции. С момента своего основания Система ЛИДЕР стремится обеспечивать своим клиентам максимальное удобство при совершении денежных переводов и оплате популярных услуг. На сегодняшний день посредством Системы ЛИДЕР можно оплачивать услуги более 600 столичных и региональных провайдеров. С реализацией проекта с QIWI Кошельком для наших клиентов значительно расширяются возможности по совершению платежей в режиме он-лайн».

«Система ЛИДЕР, являясь на сегодняшний день одной из крупнейших на российском рынке денежных переводов, по праву считается технологическим лидером. Для нас сотрудничество с ЛИДЕРом - это важный шаг в решении стратегической задачи по расширению каналов пополнения QIWI Кошелька, а значит развитию универсального сервиса электронной оплаты услуг», - отметил Генеральный директор QIWI Кошелек Андрей Попков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, платежи, Qiwi, интернет платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга