rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SECURIT проведет предрелизный показ Zlock 4.0

В рамках серии вебинаров по комплексу DLP-решений компания SECURIT проведет вебинар по Zlock 4.0 — новой версии системы предотвращения утечек через конечные точки сети. Вебинар состоится 26 мая в 12:00 по московскому времени.

На вебинаре SECURIT пройдет предрелизный показ новой версии Zlock 4.0. Ключевое отличие продукта от предыдущих версий — возможность контентного анализа файлов, записываемых на USB-устройства и распечатываемых на принтерах. Теперь контроль использования накопителей и принтеров будет возможен не только по характеристикам устройств, но и по типам передаваемых файлов и их содержимому. 

О новых возможностях Zlock 4.0 расскажет генеральный директор компании SECURIT Алексей Раевский. Помимо настроек контентного анализа, будут продемонстрированы основные возможности Zlock: настройка политик доступа, управление через консоль, архивирование документов, передаваемых на мобильные накопители и принтеры. 

Zlock является частью комплекса решений для защиты от утечек информации SECURIT DLP. Zlock позволяет предотвращать утечки конфиденциальной информации через периферийные устройства с помощью гибкой настройки политик доступа, анализа содержимого передаваемых файлов и блокирования несанкционированной передачи документов. Система позволяет контролировать передачу информации на устройства, подключаемые к внешним портам (USB, LPT, COM, IrDA, PCMCIA, IEEE 1394), внутренние устройства (сетевые карты, модемы, Bluetooth, Wi-Fi, CD/DVD-дисководы), а также печать документов на локальных и сетевых принтерах. Архивирование (теневое копирование) и сбор событий Zlock позволяет отслеживать всю информацию, которая записывается на разрешенные устройства для последующего анализа возможных инцидентов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, вебинар

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга