rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Вопросы обеспечения безопасности на транспорте обсудят в Санкт-Петербурге на Форуме SFITEX 2011

Третий день работы 20-го юбилейного Международного Форума «Охрана и Безопасность – SFITEX» будет посвящен обсуждению проблем обеспечения транспортной безопасности. Во второй раз в рамках Форума будет проведена научно-практическая конференция «Безопасность Транспортной Инфраструктуры». Организатором конференции выступает Правительство Санкт-Петербурга.

В состав рабочей группы по организации мероприятия вошли представители Комитета по транспортно-транзитной политике, Комитета по транспорту городской администрации, управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, управления на транспорте МВД России по СЗФО, главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, Санкт-Петербургского университета МВД России, морского порта «Большой порт Санкт-Петербург», аэропорта «Пулково», октябрьской железной дороги, СПб ГУП «Петербургский метрополитен». К участию в работе конференции приглашены отечественные и иностранные эксперты, а также разработчики систем безопасности на транспорте. 

Подробнее о конференции 

20-й Международный форум «Охрана и Безопасность –SFITEX» пройдет 15-18 ноября 2011, в Санкт-Петербурге, в ВК Ленэкспо.

SFITEX – крупнейшее мероприятие в Северо-Восточной Европе, посвященное вопросам обеспечения безопасности.

В 2010 году выставку и деловую программу форума посетили более 15000 специалистов из 171 российского города и 33 стран мира, а свою продукцию и услуги представили более 230 отечественных и зарубежных компаний.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга