rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Российское турне героев анимационного фильма «Тачки 2» началось на выставке «Связь-Экспокомм 2011»

На выставочном стенде российского офиса компании Disney в рамках 23-ей международной выставки «Связь-Экспокомм 2011» были представлены инновационные разработки компании в области цифрового контента на примере фильмов «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Тачки 2».

Стенд Disney был разделен на нескольких тематических зон - на передней части стенда гостей выставки встречали герои анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2» в натуральную величину - звезда гонок Молния Маккуин, его верный товарищ Мэтр и мастер шпионажа британец Финн МакМисл. По окончании выставки они отправились в турне по городам России и теперь встреча с героями фильма ожидает их поклонников в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Санкт-Петербурге. В Москву Молния Маккуин, Мэтр и Финн МакМисл вернутся в середине июня, на премьеру нового блокбастера Disney/Pixar. 

Во время торжественного открытия выставки, в качестве специального подарка российским семьям, впервые был продемонстрирован обучающий ролик о важности соблюдения правил дорожного движения с участием героев известного анимационного фильма «Тачки», созданный аниматорами студии Pixar по специальному заказу российского офиса компании Disney. 

Посетители выставки также смогли увидеть анимационные и художественные новинки Disney в формате 3D, посетить зону компьютерных и 3D-видеоигр, виртуальную фотостудию, зону мобильного контента, а также погрузиться в волшебный мир портала disney.ru. 

«Участие в выставке «Связь-Экспокомм» является для компании Disney знаковым событием, ведь Россия – одна из первых стран, где Disney представляет все свои самые современные технологии и новейшие разработки», - говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, - «В этом году российский офис Disney отмечает свое пятилетие, и один из самых замечательных подарков нам сделали аниматоры студии Pixar, которые создали специальный образовательный ролик о безопасности на дорогах, чтобы российские дети изучали правила дорожного движения вместе с героями любимого анимационного фильма «Тачки»». 

Продолжая традиции Disney/Pixar, фильм «Тачки 2» является образцом качественной анимации, интересной как маленьким зрителям, так и взрослым люителям кино. В новом фильме рассказывается о приключениях Молнии Маккуина и Мэтра на этапах наиболее престижной гонки, Мирового Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий – Формула-1, NASCAR, Le Mans. Маккуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное – Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора. В российский прокат анимационный фильм Disney/Pixar «Тачки 2» выходит 23 июня 2011 года в формате Disney Digital 3d и IMAX 3D.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия москвы, конференция, Экспоком, выставка, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга