rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Panasonic объявила о запуске младших моделей DECT-телефонов с возможностью отображения русского языка на дисплее

Компания Panasonic объявила о запуске младших моделей DECT-телефонов с возможностью отображения русского языка на дисплее. Серии KX-TG16xx и KX-TG17xx обладают оригинальным запоминающимся дизайном и удобным меню, в котором легко ориентироваться.

В июне 2011 года линейка DECT телефонов Panasonic пополнится двумя новыми сериями начального уровня KX-TG16xx и KX-TG17xx. Одно из основных преимуществ новинок заключается в полностью русифицированном меню с удобной навигацией. KX-TG16xx и KX-TG17xx поддерживают российский АОН и Caller ID, а также имеют телефонный справочник на 50 записей. Компактный базовый блок снабжен кнопкой пейджинга, что поможет быстро найти потерявшуюся трубку. В телефонах предусмотрен будильник с функцией повтора сигнала, который можно настроить однократно или ежедневно.

Телефоны KX-TG17xx выдержаны в классическом стиле и прекрасно впишутся в рабочую обстановку или домашний интерьер. Сдержанные цвета, строгие линии корпуса и яркий дисплей сделают использование трубки максимально удобным. Отдельно стоит отметить приятную для глаз голубую подсветку и монохромный точечный экран.

Стильный дизайн телефонов KX-TG16xx серии выгодно подчеркивается разнообразными сочетаниями цветов корпуса. Модели этой линейки по достоинству оценят любители ярких интерьеров и необычных решений. Новинки выполнены в пяти универсальных цветовых комбинациях: черно-красный, черно-серый, черно-белый, бело-бежевый и бело-сиреневый.

KX-TG16xx также представлена в различных вариантах: с одной (KX-TG1611RU) и двумя (KX-TG1612RU) трубками в комплекте. Последние не только обеспечат качественную связь с внешним абонентом, но и благодаря функции Интерком (связь между двумя трубками) значительно облегчат внутреннюю коммуникацию.

Новинки способны работать до 170 часов в режиме ожидания и до 15 часов в режиме разговора.

Рекомендованные розничные цены:

KX-TG1611RUB/F/J/R/W – 1100 р.

KX-TG1612RU1/2/H – 1770 р.

KX-TG1711RUB/W – 1100 р.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: телекоммуникационное оборудование, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга