rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлены новые системы домашних кинотеатров от Philips с 3D-направленными динамиками

Компания Philips представляет новые домашние кинотеатры HTS5561, HTS5562 и HTS5591. 3D-направленные динамики в акустических системах обеспечивают равномерное распределение звука по комнате, а воспроизведение Full HD изображения в формате 3D с дисков Blu-ray гарантирует полное погружение в происходящее на экране.

Особенность уникальных 3D-направленных динамиков состоит в том, что они проецируют звук не только перед собой, но и в стороны, увеличивая зону, в которой звук максимально реалистичен, и позволяют полностью погрузиться в объемное звучание. 

Благодаря поддержке аудиоформатов Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential новые ДК воспроизводят естественный звук, качество которого практически неотличимо от студийного. А акустические системы,, среднеквадратичная мощность которых составляет 1000 Вт, позволяют в полной мере оценить превосходное звучание и получить максимум впечатлений от прослушивания любимой музыки и просмотра фильмов. 

HTS5561, HTS5562 и HTS5591 способны превратить гостиную в современный центр развлечений простым нажатием кнопки на пульте ДУ. Благодаря поддержке Full HD 3D Blu-ray можно полностью погрузиться в события фильмов в формате 3D, а подключение к сети DLNA дает возможность просматривать фотографии, слушать музыку, смотреть видео и фильмы, сохраненные на компьютере или в домашней сети. 

Обе модели оснащены функцией Net TV, которая предоставляет доступ к коллекциям видео на YouTube, каталогу радиостанций Tunin.fm, веб-альбомам Picasa, галерее картин и фотографий Screen Dreams и flash-играм на FunSpot, а также порталу Zoomby.ru, одному из крупнейших в России развлекательных сайтов с легальным бесплатным видео. С помощью Net TV зрители прямо с телевизора получают доступ к контенту Zoomby – только что попавшим в телеэфир фильмам, мультфильмам, сериалам, передачам и выпускам новостей, а также постоянно пополняемому архиву, который насчитывает тысячи единиц видеоконтента. 

Все новинки имеют возможность подключения док-станции для iPod/iPhone, а также беспроводных тыловых АС, обеспечивающих объемный звук без необходимости прокладывать кабели через всю комнату. 

HTS5561, HTS5562 и HTS5591 появятся на российском рынке в мае 2011 года. Рекомендованная розничная цена составляет 17 990 рублей за HTS5561 и HTS5562 и 21 990 рублей за HTS5591.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга