rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания BSS выступит Серебряным спонсором Форума "Дистанционный банкинг 2011"

2-ой Международный Форум "Дистанционный банкинг 2011", организованный Клубом делового общения банковских ИТ-директоров и интернет-порталом "Интеллектуальный банк", пройдет 16 июня 2011 года в Москве в Мариотт Гранд Отеле (ул. Тверская, д. 26/1).

Целью мероприятия является обсуждение мировых тенденций, проблем и прогнозов развития дистанционных каналов банковского обслуживания. Представители крупных кредитных организаций расскажут об опыте внедрений решений для организации дистанционного банкинга своих клиентов, а также обсудят эффективность и безопасность внедренных систем. 

По ожиданиям организаторов, Форум соберет свыше 100 участников, среди которых руководители IT и бизнес-подразделений банков и крупных кредитных организаций. 

Компания BSS примет участие в Форуме в качестве Серебряного спонсора, представив широкий спектр решения в области ДБО в демонстрационной зоне Компании. Участники мероприятия познакомятся с обновленными версиями решений BSS для организации дистанционного банковского обслуживания как юридических, так и физических лиц – системы "ДБО BS-Client" v. 3.17.8 и "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.4 соответственно. 

В пленарном заседании Форума выступит Дмитрий Мирошников, директор департамента фронт-офисных решений Компании BSS, с докладом о функционале новой "коробочной" версии системы "CORREQTS" для организации дистанционного банковского обслуживания юридических лиц. Ключевым преимуществом "коробочной" версии системы является простота и удобство эксплуатации при значительном улучшении функционала, уровня безопасности и производительности системы. 

В рамках "круглых" столов примут участие специалисты Компании BSS и обсудят конкурентные преимущества для банков при предоставлении дистанционных сервисов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга