rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Microsoft Dynamics NAV «7» станет первой ERP-системой Microsoft на платформе Azure

Компания Microsoft объявила о том, что следующая версия Microsoft Dynamics NAV с рабочим номером «7» станет первым в линейке ERP решением, реализующим облачную стратегию бизнес-приложений Microsoft.

Облачная стратегия ERP базируется на следующих принципах:

- Реализация на облачной серверной платформе Windows Azure и SQL Server Azure.

- Интегрированные сценарии документооборота с Office 365.

- Идентичные функциональные возможности решений, развертываемых как локально, на серверах заказчика, так и в облаке.

- Идентичные инструментальные возможности по разработке и настройке локальных и облачных решений.

«Мы видим растущий интерес небольших российских компаний к передовым управленческим решениям международного класса. За последний год количество новых клиентов в этом сегменте в России выросло более чем в два раза. Технологические инновации в последних версиях Dynamics NAV повышают эффективность как операционной работы, так и управления бизнесом. Сейчас последнее особенно важно: требования со стороны рынка и регулирующих органов меняются весьма динамично», - говорит Владимир Водянов, директор MBS в России.

Компании-заказчики смогут устанавливать систему на собственной инфраструктуре или использовать ее с внешних серверов. Также будут доступны комбинированные варианты развертывания. Такая гибкость позволит снизить начальные затраты, гибко управлять эксплуатационными расходами, повысит мобильность пользователей без увеличения накладных расходов.

Глобальный анонс Microsoft Dynamics NAV «7» запланирован в 2012 году. Уже в июле 2011, на конференции Worldwide Partner Conference, будут объявлены конкретные сроки и продемонстрированы облачные возможности новой версии.

Заказчики с действующим контрактом на обновления получат новую версию решения бесплатно. Все новые заказчики, приобретающие систему в рамках действующего специального предложения, получат заявленные возможности без какой-либо дополнительной оплаты лицензий, так как в состав предложения входит получение обновлений и версий в течение двух лет.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: ERP, ERP системы, microsoft, Microsoft Dynamics

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга