rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sony Centre открывает магазин на платформе Magazinga в социальной сети «ВКонтакте»

Cеть фирменных розничных магазинов Sony и Magazinga, мультиканальная система продаж и продвижения в Интернете, объявляют о запуске магазина Sony Centre в социальной сети «ВКонтакте». Новая площадка открывает пользователям ресурса возможность выбрать или купить понравившийся продукт Sony, не покидая социальную сеть.

Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» открылся полноценный магазин Sony Centre (реселлер – ООО «Синтез Рус»), в котором представлено около 1500 наименований товаров в 20 категориях. В магазине можно приобрести следующие продукты: ноутбуки Vaio, телевизоры, цифровые камеры, медиаплееры, Hi-Fi-системы, мобильные телефоны Sony Ericsson, аксессуары для фирменных плееров и компьютеров и многое другое. Каталог будет постоянно обновляться по мере поступления новых товаров. Площадка продаж «ВКонтакте» открылась в дополнение к существующему магазину Sony Centre в Facebook, работающему на платформе Ecwid. 

«Важнейшая задача Sony Centre как фирменной розничной сети Sony – обеспечение высочайшего уровня сервиса для покупателей. Социальные сети, позволяющие в «прямом эфире» получать отзывы о нашей работе, сегодня являются одним из эффективных каналов коммуникации, поддержки и продаж. На страницах, открытых в социальных сетях, мы будем сообщать пользователям обо всех новинках, скидках, подарках и акциях компании Sony. Открывая магазин «ВКонтакте», мы хотим, чтобы клиенты могли выбирать и покупать наши товары непосредственно на странице соцсети, обсуждая покупки со своими друзьями и близкими, получая удовольствие от простоты и удобства использования созданного нами сервиса», – говорит Игорь Белоцерковский, генеральный директор сети салонов Sony Centre. 

«Нам очень приятно представлять такой бренд как Sony пользователям крупнейшей в Рунете социальной сети. Работая над магазином Sony Centre, мы учли все требования к дизайну и брендингу этого производителя. Мы уверены, что приложение Magazinga для Sony Centre действительно является полноценным представительством Sony в «ВКонтакте», и новый магазин поможет бренду увеличить продажи», – комментирует открытие Константин Смирнов, генеральный директор компании Magazinga.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: вконтакте ру, вконтакте, социальная сеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга