rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

СИТРОНИКС Смарт Технологии и Связной Банк начинают долгосрочное сотрудничество

Компания «СИТРОНИКС Смарт Технологии», ведущий российский производитель высококачественных смарт-карт, и Связной Банк заключили контракт на персонализацию и упаковку заготовок банковских карт с магнитной полосой.

В рамках соглашения Связной Банк предоставляет компании ССТ заготовки банковских карт, индивидуальную упаковку, а также файл с информацией для записи на магнитную полосу. Затем ССТ записывает данные на магнитную полосу, размещает на каждой заготовке номер карты, срок ее действия, а также штрих-код с идентификационным номером клиента на оборотной стороне. После этого карты упаковываются и передаются в банк. Первая партия продукции уже поставлена заказчику. 

«Реализация заказа для Связного Банка - хорошее начало сотрудничества, и мы приложим все усилия, чтобы оно переросло в долгосрочные партнерские отношения, - прокомментировал соглашение генеральный директор «СИТРОНИКС Смарт Технологии» Владимир Гаев. - Мы действуем как предприятие полного производственного цикла, который включает в себя персонализацию и упаковку банковских карт. Сотрудничество со Связным Банком пополнит список успешных и взаимовыгодных партнерств ССТ в банковской сфере». 

«Для розничного банковского бизнеса скорость бизнес-процессов является одним из ключевых факторов качественного обслуживания клиентов, - считает заместитель председателя правления Связного Банка Евгений Давыдович. - Количество владельцев карт Связного Банка увеличивается с каждым днем, и нам важно, чтобы у желающих оформить карту это получалось именно тогда, когда они этого захотят. Поэтому нам нужен был партнер, который обеспечивал бы оперативную поставку готовых карт в необходимых масштабах. Компания «СИТРОНИКС Смарт Технологии» удовлетворяет всем нашим требованиям». 

Справка: Связной Банк – универсальный банк федерального масштаба, созданный в 2010 году на базе Промторгбанка в партнерстве с ГК «Связной». Флагманским продуктом банка стала универсальная банковская карта Связной Банк, сочетающая в себе функции кредитной, дебетовой и бонусной. Она позволяет клиентам снимать собственные средства в рублях в банкоматах любых банков без комиссии, получать 10 процентов годовых на остаток собственных средств на карте, накапливать бонусные баллы программы «Связной-Клуб» (до 20 процентов от стоимости покупки), а также пользоваться кредитным лимитом.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга