rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

АБ технологии получили статус Серебряного партнера SAP

«АБ Технологии» получила статус Серебряного партнера корпорации SAP (мировой лидер в разработке и поставке интегрированных систем управления бизнеса) по продаже SAP BUSINESS ALL-IN-ONE в России. Это результат активной работы компании в области продвижения и внедрения бизнес-решений на основе программных продуктов SAP. В Уральском регионе это первая и единственная на сегодняшний день компания, получившая такой высокий статус.

Директор «АБ Технологии» Андрей Толстобров cчитает выход на новый уровень партнерства с SAP как признание вендором достижений компании в рамках работы за последние два года в Уральском регионе. По его словам, новый статус даст уральской компании ряд преимуществ, как коммерческих, так и маркетинговых, в рамках работы с клиентами. «Мы сможем предложить нашим заказчикам еще более выгодные и привлекательные условия сотрудничества», - указал Андрей Толстобров. 

Всего в программе SAP предусмотрено три уровня партнеров: Базовый, Серебряный и Золотой. Переход между уровнями осуществляется на основе системы баллов, которые начисляются за объективные достижения партнеров – продажи, развитие экспертизы специалистов, разработка собственных решений и т.п Из 44 российских партнеров корпорации SAP в настоящее время 9 компаний имеют статус Золотой партнер. Преимущество это московские организации. Также 9 компаний, включая «АБ Технологии» имеют статус Серебряный партнер. У остальных статус Базовый партнер. 

Региональный директор SAP СНГ на Урале Лариса Ворохобова считает новое достижение «АБ Технологии» подтверждением профессионализма коллектива компании. «В настоящее время это единственная компания в Уральском регионе, которая заслуженно получила такой статус. Безусловно, это положительно отразиться на работе «АБ Технологии» с клиентами», - дополнила эксперт. Следует отметить, в соответствии с данными ведущих мировых институтов рыночных исследований компания SAP AG на протяжении уже нескольких лет уверенно занимает более 50% мирового рынка ERP - систем. По данным исследования российского рынка поставщиков интегрированных систем управления предприятиями, компания также является бесспорным лидером.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга