rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

G Data Software расширяет сотрудничество с компанией CPS

Компания CPS сообщает о получении статуса субдистрибьютора электронных лицензий к продуктам для физических лиц немецкого разработчика антивирусного ПО G Data Software.

Представители CPS уверены, что данный формат дистрибуции продуктов G Data заинтересует не только партнеров, специализирующихся на электронной коммерции (интернет-магазины и т.д.), но и партнеров, географически удаленных от Москвы и/или желающих оптимизировать свои затраты на логистику. 

«Электронная дистрибуция, несомненно, является весьма перспективным форматом лицензирования и продаж ПО, поэтому мы очень рады предложить своим партнерам эту возможность», - говорит Михаил Хватов, продакт-менеджер направления «ИТ-безопасность» компании CPS. 

«Дистрибуция по модели ESD — новое и эффективное направление в электронной торговле программным обеспечением, — рассказывает управляющий продажами в ритейле G Data Software Роман Карась. — Модель, предлагаемая и-тейлерами (e-tailer), очень привлекательна и отличается низкими издержками, уменьшает загрязнение окружающей среды, предоставляет удобство и улучшенный сервис продвинутым пользователям Интернет. Это направление в Европе считается будущим электронной коммерции, и я рад, что Россия идет в ногу с мировыми тенденциями».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга