rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сбербанк России представил стенд на Петербургском международном экономическом форуме

Сбербанк России – Генеральный партнер Петербургского международного экономического форума – представил свой новый стенд.

В 2011 году Сбербанку исполняется 170 лет. «Лидерство, отраженное в гранях истории» – так называется стенд крупнейшего банка страны, отмечающего эту знаменательную дату. 

Форма стенда представляет собой множество граней, символично отражающих деятельность Банка, соединяющихся друг с другом и образующих в центре бриллиант. 

«Бриллиант – это безупречный камень, который создается трудом человека из природного минерала – алмаза. Деятельность банка подобна созданию бриллианта. Множество направлений банковской деятельности сродни его граням, которые упорным трудом и профессионализмом сотрудников шлифуются, становясь совершенством. Стремление к совершенству – одна из ценностей Сбербанка, которая находит отражение в ежедневной работе нашей большой команды», – прокомментировал идею стенда Президент, Председатель Правления Сбербанка Г.О. Греф. 

Традиционно на своем стенде Сбербанк представляет самые передовые финансовые технологии. В этом году – это новейшие разработки в области дистанционного обслуживания клиентов с помощью мобильного телефона, компьютерных устройств и повседневных аксессуаров (брелоков, часов, браслетов и др.), новые технологии в области интерактивного взаимодействия с клиентами (назначение деловых встреч с менеджерами банка, подбор банковских продуктов и их параметров, бесконтактное управление банкоматом и др.). Ключевой инновацией из числа представленных на стенде является интерактивная витрина, самостоятельно – без участия сотрудника банка – идентифицирующая клиента, составляющая его психологический портрет, в соответствии с которым предлагающая ему те или иные банковские продукты и услуги. 

Центром стенда является уникальный многоэкранный кубический кинотеатр, попав в который участники форума могут совершить захватывающее путешествие сквозь грани свершений банка. 

По традиции на стенде Сбербанка организован сбор средств в поддержку Благотворительного фонда «Подари жизнь». Средства, собранные с помощью банкоматов, а также часть средств, вырученных от продажи монет из драгоценных металлов, будут перечислены на счет Фонда «Подари жизнь» и направлены на лечение тяжелобольных детей. Каждого участника Форума банк призывает прикоснуться к детской судьбе.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО, Финансы

Ключевые слова: ПМЭФ, интернет-банк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга