rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Philips представляет обновленный ряд MP3–плееров GoGear Raga с объемом памяти 2 и 4 Гб

Компания Philips представляет обновленный ряд MP3–плееров GoGear Raga с объемом памяти 2 и 4 Гб. Крошечные, надежные и забавные плееры позволяет наслаждаться естественным звучанием музыки, получать сведения о последних новинках и легко загружать файлы с ПК.

Новые плееры оснащены технологией FullSound, которая обогащает и улучшает звучание музыки, устраняя даже малейшие искажения, а программа Philips Songbird дает возможность синхронизировать данные в памяти ПК с плеером, оперативно узнавать о новинках, а также воспроизводить собственную фонотеку и файлы из Интернета. 

Плееры GoGear Raga обладают новой функцией LikeMusic, позволяющей создать идеальный плейлист всего одним нажатием кнопки. Больше не придется сортировать всю музыкальную библиотеку или ждать случайных совпадений. Запатентованный алгоритм LikeMusic от Philips анализирует песни в фонотеке для выявления похожих музыкальных характеристик, с помощью которых создаются списки воспроизведения песен, идеально соответствующих вкусам владельца плеера. 

Прослушивание FM-радио на плеере приятно и удобно. Благодаря функции RDS на экране плеера отображается название радиостанции, информация о передаче, название песни, имя исполнителя и другие полезные сведения. Кроме того, можно сохранить до 20 любимых радиостанций, чтобы быстро получить к ним доступ и не настраивать частоту вручную. 

Благодаря большой емкости аккумулятора новые плееры позволяют прослушивать музыку в течение 22 часов подряд. А функция быстрой зарядки позволяет за мгновение зарядить аккумулятор и не проводить время в поездке в тишине. Теперь можно наслаждаться музыкой в течение 90 минут, зарядив плеер за 5 минут путем подключения к USB-разъему ПК. 

MP3–плееры GoGear Raga с объемом памяти 2 и 4 Гб появятся на российском рынке в июне по рекомендованной розничной цене 1590 рублей и 1890 рублей соответственно. Модели с объемом памяти 2 ГБ представлены в черном и красном цвете, а плееры с объемом памяти 4 ГБ доступны также в синем цвете. Высококачественные фото доступны по ссылке.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга