rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Iomega представит свои новинки на Distree IT Channel Forum 2011

Iomega, лидирующая инновационная компания в области цифровых систем хранения и управления контентом, работающая в составе EMC (NYSE: EMC), примет участие в DISTREE IT Channel Forum 2011

DISTREE ИТ–форум объединяет мероприятия Digital Consumer Channel (DCC) и Digital Business Channel (DBC). Оба мероприятия проводятся по уникальной бизнес модели, а программа представляет собой удачное сочетание заранее спланированных переговоров, презентаций, конференций, награждений и других возможностей общения для топ-менеджеров российского ИТ-рынка. В этом году DISTREE IT Channel Forum пройдет в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» в период с 22 по 24 июня. 

В этом году заказчики смогут ознакомиться с образцами новых наиболее актуальных продуктов, и сформировать свое представление об их технических характеристиках и конкурентных преимуществах. 

Выставочный стенд Iomega будет представлен такими новинками, как SuperHero – устройство для сохранения данных и подзарядки iPhone и iPod, мультимедиа плееры серии DX и MX, настольный сетевой жесткий диск с технологией Personal Cloud и, конечно же, портативными жесткими дисками серии Prestige и eGo c USB 3.0. Все продукты компании обладают стильным и современным дизайном, хорошим качеством и привлекательной ценой.

Кроме того, в рамках DESTREE IT Channel Forum 2011 компании представит свою новую партнерскую программу. 

На мероприятии посетители смогут пообщаться с ключевыми менеджерами компании, отвечающими за развитие бизнеса в России. 

«Несомненно, российский рынок очень важен для нас, поэтому мы не могли обойти своим вниманием такое крупное событие как DESTREE. Наша компания второй год подряд принимает участие в форуме. Мероприятие прошлого года дало ощутимые результаты: мы начали плодотворное сотрудничество с пятнадцатью новыми партнерами», – говорит Тимонин Константин, Глава представительства Iomega в России и странах СНГ. – По итогам форума мы надеемся увеличить свою партнерскую сеть на 10-15%, так как уверены, что данное событие окажет большое влияние на развитие бизнеса Iomega в России».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга