rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания "Аладдин Р.Д." стала участником Х IT-Форума "Современные технологии: для государства и общества"

(Частный источник)

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Продукты и решения компании "Аладдин Р.Д." на Форуме представили ведущий менеджер по работе с партнёрами Константин Емельяненко и руководитель направления развития бизнеса Василий Огнев.

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в Х Юбилейном IT-Форуме "Современные технологии: для государства и общества", который состоялся 5-6 апреля в Вологде.

На мероприятие были приглашены представители органов власти федерального, регионального и муниципального уровней, руководители предприятий и организаций области, ИТ-специалисты, руководители и сотрудники ИТ-компаний Вологодской области.

Продукты и решения компании "Аладдин Р.Д." на Форуме представили ведущий менеджер по работе с партнёрами Константин Емельяненко и руководитель направления развития бизнеса Василий Огнев. В рамках презентации "Аутентификация и шифрование - важнейшие элементы систем ИБ" они рассказали об основных направлениях работы компании "Аладдин Р.Д.", таких, как строгая аутентификация пользователей в ИС, обеспечение юридической значимости действий пользователей, защита данных на ПК, серверах и в базах данных.

Участники мероприятия ознакомились с новым поколением USB-токенов, смарт-карт и модулей безопасности для обеспечения безопасного доступа в информационные системы, работы с электронной подписью (ЭП) и безопасного хранения пользовательских данных JaCarta, системой управления жизненным циклом токенов и смарт-карт JaCarta Management System, линейкой продуктов защиты от утечек Secret Disk, системой предотвращения утечек конфиденциальной информации, хранящейся в СУБД (Microsoft SQL Server, Oracle, Tibero, PostgreSQL) "Крипто БД" и сервером аутентификации с поддержкой OTP- и U2F-токенов, а также программных токенов для мобильных устройств JaCarta Authentication Server.

Организаторами Форума выступили Комитет информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области, Вологодская областная общественная организация "Клуб директоров по информационным технологиям Вологодской области", Вологодский филиал ПАО "Ростелеком", Группа компаний "Бизнес-Софт", а также Администрация города Вологды.

Автор: Клавдия

Рубрики: Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга