Ярославский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») расширил зону покрытия 3G в Ярославской области.
В коммерческую эксплуатацию запущено 15 населенный пунктов, среди них село Кукобой, поселок Дубки, село Великое (Гаврилов-Ямский район), поселки Горелово и Прозорово, Семибратово. Улучшено покрытие сети 3G в таких городах как Рыбинск, Тутаев, а также Ростов и Переславль-Залесский, которые входят в Золотое кольцо России – один из самых популярных российских туристических маршрутов.
«Запустив в работу новые станции 3G в мае и июне 2011 года, мы охватили практически всю Ярославскую область. Сегодня беспроводной Интернет становится доступным даже в самых отдаленных населенных пунктах нашей области. Жители небольших городов и сел теперь могут осваивать просторы всемирной паутины, благодаря слаженной работе технических и коммерческих служб нашей компании», - отмечает директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа.
Одно из последних новых предложений «Билайн» для мобильного Интернета – услуга «Карманный безлимит». Она разработана для активных пользователей и позволяет за 139 рублей в месяц неограниченно выходить в сеть на скорости приема и передачи данных - 128 Кбит/с**. Услуга подключается бесплатно.
Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)
Рубрики: Мобильная связь