rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Московский провайдер ОнЛайм наращивает темпы по приросту абонентской базы

Так, по результатам первого полугодия 2011 г. на долю ОнЛайм приходится 25% всех новых подключений к проводному широкополосному Интернету в Москве, что делает провайдера безоговорочным лидером по темам прироста абонентской базы. 

«Одни из самых выгодных тарифных планов в Москве и высокое качество предоставляемых услуг положительно сказываются на приросте нашей абонентской базы. Несомненно, мы гордимся тем, что стали лидером среди московских Интернет- провайдеров по количеству подключений. Но еще важнее то, что у ОнЛайм за первое полугодие 2011 года, по данным IKS Consulting, наибольший прирост активной абонентской базы – 43%», - говорит заместитель генерального директора ОАО «Национальные кабельные сети» по продажам и маркетингу Дмитрий Брагин. 

Помимо выгодных тарифных планов и надежности интернет-соединения, ОнЛайм не забывает и про расширение зоны покрытия. За последнее время подключение высокоскоростного доступа в Интернет и цифрового телевидения ОнЛайм стало возможным в 2.9 миллионах квартир в Москве, то есть в зону покрытия входит более 76% московских квартир. В планах ОнЛайм увеличение своего присутствия во всех районах города.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, интернет провайдеры москвы, домашний интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга