rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Банк «Открытие» предоставил индивидуальное IT-решение для «Лужников»

Банк «Открытие» обеспечил создание индивидуального решения дистанционного банковского обслуживания с подключением услуги акцепта и мониторинга платежей для Большой спортивной арены «Лужники».

Предложенное банком решение обеспечит московскому предприятию контроль за расходованием бюджетных средств г. Москвы в отрасли строительства по исполнению крупных контрактов. 

«Данный договор служит еще одним подтверждением того, что крупные предприятия любой отрасли рассматривают банк не только как способ привлечения финансирования, но как поставщика технологичных решений по управлению финансами компании», – подчеркнул член правления, руководитель корпоративного блока банка «Открытие» Геннадий Жужлев.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция, ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга