Подписанный в октябре 2007 года контракт сроком на 1 год предполагает поставку решений Symantec Norton Internet Security, которые будут установлены на стандартные конфигурации персональных компьютеров RoverBook компании Rover Computers.
В рамках заключенного соглашения компания Rover Computers с января 2008 года начала производство и поставку на рынок России компьютерного оборудования с предустановленным решением Symantec Norton Internet Security 2008. Symantec Norton Internet Security 2008 предназначен для обеспечения защиты пользователей от программ-шпионов, вирусов и интернет-червей. Кроме того, Symantec Norton Internet Security 2008 позволяет обнаруживать Rootkit, предотвращает несанкционированные вторжения, проверяет подлинность веб-сайтов, обеспечивает защиту от перехватов и управление конфиденциальной информацией.
По условиям данного соглашения Norton Internet Security 2008, предустановленный на компьютерное оборудование RoverBook, будет действовать в течение 3 месяцев, по истечению которых пользователь сможет самостоятельно продлить лицензию с существенными скидками.
Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)