rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «1С-Рарус» открывает офис в г. Домодедово Московской области.

Компания «1С-Рарус» объявляет об открытии дополнительного офиса, расположенного в Московской области, г. Домодедово. Открытие офиса обусловлено увеличением географии распространения клиентов компании и является частью оптимизации бизнес-процесов по улучшению взаимодействия с клиентами в Московской области.

Руководителем офиса в г. Домодедово назначен Михаил Антонов, проработавший в компании «1С-Рарус» более 7 лет, имеющий опыт реализации проектов создания информационных систем для таких крупных заказчиков, как: ГК «Вестер» (Калининград), региональные и центральный офисы федеральной сети Цифроград (г. Москва), сеть магазинов видеоигр «GamePark» (г. Москва) и др.

Справка о компании «1С-Рарус»
 
Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 60 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга