rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Журнал «Открытые системы» дарит подписчикам видеокурсы

Журнал «Открытые системы» предлагает своим подписчикам видеокурсы для дистанционного обучения в интернет-университете информационных технологий Intuit.ru на DVD. Диск включает в себя 252 видеокурса по теме «Основы информационных технологий» и будет доступен тем читателям, кто оплатил годовую подписку на «Открытые системы».

Данная акция проходит в рамках образовательной стратегии, активно реализуемой журналом «Открытые системы». Так, журнал «Открытые системы» входит в Перечень Высшей аттестационной комиссии (ВАК), публикует работы аспирантов, размещает на своих страницах материалы Сarnegie Mellon Univercity и предоставляет таким образом своим читателям возможность повысить уровень образования.

Журнал "Открытые системы" издается с 1993 года и сегодня  является одним из самых авторитетных в России периодических изданий, посвященных построению сложных информационных систем корпоративного уровня; архитектурам современных компьютерных систем и микропроцессоров; операционным системам; вопросам ИТ-образования, СУБД и хранилищам информации, а также Web-технологиям. Большое внимание на страницах журнала уделяется освещению практического опыта разработки и внедрения конкретных решений на промышленных предприятиях, в научных и государственных учреждениях, на транспорте, в медицине и в телекоммуникационных компаниях. Журнал рекомендован Высшей Аттестационной Комиссией (ВАК). 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга