rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Туристические карты SimTravel теперь доступны в седьмом континенте

Компании "Технология" и сеть супермаркетов "Седьмой континент" заключили соглашение о сотрудничестве. В соответствии с ним стартовые пакеты SIMTravel появятся в свободной продаже в супермаркетах "Седьмой континент".

Новый канал продаж позволит установить прямой контакт с целевой аудиторий туристических карт в местах ее частого пребывания: ведь в специализированные салоны сотовой связи люди, как правило, заходят достаточно редко, когда планируют приобрести телефоны и аксессуары к ним (товары длительного пользования).

В супермаркеты же люди ходят постоянно, а поскольку туристические SIM-карты сегодня уже стали товаром повседневного спроса, то присутствие их на прилавках "Седьмого континента" вполне естественно. Легкость и простота использования, а также прозрачность тарифов избавляет от необходимости консультации со стороны профессионального продавца.

Туристические SIM-карты SIMTravel позволяют экономить на услугах международного роуминга: исходящие звонки стоят в среднем в 5-10 раз дешевле, чем при использовании услуг российских GSM-операторов. Входящие звонки и вовсе бесплатны или предлагаются за минимальную цену.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, Билайн, МТС, GSM, МегаФон, техносила, Белый Ветер, Скай Линк, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга