rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Azone IT объявляет о завершении поставки программного обеспечения для Московского государственного университета путей сообщения

Компания Azone IT завершила поставку программного обеспечения Microsoft, Adobe, ABBYY, Corel, WinRAR и VMWare для Московского государственного университета путей сообщения.

Учитывая исключительно важную роль, которую играют информационные технологии в современном образовании, руководство МИИТ приняло решение об оборудовании кафедр и учебных классов последними версиями программного обеспечения ведущих мировых производителей. Победителем аукциона на поставку программного обеспечения стала компания Azone IT, являющаяся партнером Microsoft в статусе Gold Certified Partner.

О МИИТ
Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) - один из старейших технических вузов России, основан в 1896 году, по праву считается одним из лучших российских университетов. В рейтингах московских и российских вузов МИИТ занимает лидирующие позиции. МИИТ - это 7 институтов, 4 факультета, 52 инженерно-технических, инженерно-экономических и гуманитарных специальностей, каждая из которых по-своему интересна и актуальна для железнодорожной и других отраслей экономики

О компании Azone IT
Компания Azone IT специализируется на поставке, поддержке и сопровождении лицензионного программного обеспечения для компаний различных секторов экономики.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга