rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Комстар» сдаст WiMAX в аренду

С 1 апреля 2010 года абоненты СТРИМ[1] получили возможность взять в аренду WiMAX-модем от «КОМСТАР».

         Стоимость аренды модема составляет 90 руб. в месяц. Подключиться к услуге мобильного беспроводного доступа в Интернет по технологии WiMAX и взять в аренду модем можно в офисах продаж СТРИМ.

«Мы делаем услугу WiMAX все более доступной, в первую очередь для пользователей проводного доступа в Интернет СТРИМ. Недавно «КОМСТАР-ОТС» объявил о снижении стоимости трафика в сети WiMAX до 2 копеек за 1 Мб. Теперь мы предлагаем в аренду модемы для доступа в Глобальную сеть: это является привычной схемой использования телекоммуникационного оборудования для многих наших интернет-пользователей», - сказал Максим Чернов, директор по маркетингу «КОМСТАР-ОТС».


[1] Услуги высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет и интерактивного цифрового телевидения IP TV под брендом СТРИМ предоставляются ЗАО «КОМСТАР-Директ», 100% дочерней компанией ОАО «КОМСТАР-ОТС».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: WiMAX, Комстар, Комстар ОТС, Стрим

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга