rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Бегун» монетизирует приложения «В контакте»

Технология «Бегуна» позволяет оперативно интегрировать рекламу сервиса в интернет-приложения и получать доход с первых дней сотрудничества. Реклама встраивается в экран приложения и может быть скрыта одним кликом пользователя. 

Объявления для трансляции в новом канале подбираются методом поведенческого таргетинга: реклама подстраивается под персональные предпочтения пользователей. Рекламодатели «Бегуна» получают доступ к быстрорастущей аудитории приложений для социальной сети «В контакте», посещаемость которой оценивается в 20 млн. уникальных пользователей в сутки. 

Интеграция с социальными сетями — одно из важных направлений развития «Бегуна». Компания первой среди контекстных операторов реализовала механизм монетизации приложений для сети «В контакте». «Бегун» запустил новую партнерскую программу через несколько дней после того, как соцсеть разрешила использовать в приложениях рекламу внешних поставщиков. 

Техническая документация по внедрению рекламы в приложения размещена на сайте «Бегуна»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: финансы, вконтакте ру, сайт вконтакте, вконтакте, веб, Бегун

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

16.01.2026 RUTUBE запускает новую систему привилегий для авторов контента

16.01.2026 Как россияне провели каникулы с сервисами Яндекса

16.01.2026 VK Видео проанализировал контентные предпочтения россиян в новогодние каникулы

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга