Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n116010/


     
 

«Ростелеком» обеспечит телекоммуникационными услугами Международный информационный центр «Выборы-2012»

02.03.2012 15:53
«Ростелеком» выступает телекоммуникационным партнером Международного информационного центра (МИЦ) «Выборы-2012» – независимой площадки для журналистов, международных наблюдателей и политических экспертов.

«Ростелеком» предоставит МИЦ высокоскоростные каналы доступа к сети Интернет, организует работу специальных каналов для проведения прямых телевизионных трансляций, предоставит международную и междугородную телефонную связь, а также оборудование для работы пресс-центра.

МИЦ будет работать со 2 по 5 марта 2012 года в здании Торгово-промышленной палаты РФ в период финальной подготовки и проведения Выборов Президента Российской Федерации.

В МИЦ будут проходить брифинги и пресс-конференции представителей политических партий и движений, международных наблюдателей, российских и зарубежных политологов, экспертов в области избирательного права, а также членов ЦИК России.

Таким образом, благодаря «Ростелекому» российская и мировая общественность смогут получить максимально полную информацию о выборах Президента РФ, а также о работе международных наблюдателей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web