Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news20/no124308/


     
 

У системы консультирования RedHelper появилась подсветка элементов на странице посетителя

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
16.07.2012 16:39
Новая функция «Совместный браузер» в системе RedHelper дает возможностью владельцу сайта в нужный момент обращаться к посетителю и более эффективно консультировать его.

Новая функция «Совместный браузер» в системе RedHelper дает возможностью владельцу сайта в нужный момент обращаться к посетителю и более эффективно консультировать его. Попробовать новинку удалось уже более 10000 вебмастеров рунета.

Основные возможности совместного браузера:

Наблюдение за курсором. В процессе общения оператор видит перемещение курсора посетителя по сайту. Это позволяеттпонимать какую информацию посетитель уже освоил, а какую нет, понять, когда лучше обратиться к пользователю с предложением консультации, понять реакцию клиента на получаемую информацию во время разговора.

Подсветка элементов. Оператор может выделить какой-либо элемент сайта в браузере пользователя: при этом не надо объяснять, где находится та или иная кнопка, можно ее ярко выделить на странице пользователя. Можно выловить заблудившегося пользователя и, подсветив нужную информацию, вернуть его на путь к покупке.

Перевод на другие страницы. Оператор может переводить посетителя на другие страницы сайта. (Перед переводом посетитель получает уведомление в чат).

Сейчас сервис доступен для всех на бесплатной основе, но осенью будут введены платные тарифы для среднего и крупного бизнеса. Для малых сайтов система останется бесплатной всегда.

Автор: b2blogger

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web