Topface – это сервис для знакомств XXI века: помимо сайта, он представлен в социальных сетях Вконтакте и facebook, а также в виде приложения для iPhone/Android. Суммарное число пользователей превысило отметку в 45 миллионов человек со всего мира. Topface позволяет находить интересных знакомых, будь то девушки или молодые люди, с похожими интересами и увлечениями по всему миру. Это могут быть новые знакомые для переписки, общения, а, может быть, и для чего-то большего.
В новом приложении для Android-устойств исправлены все ошибки предыдущей версии, создан новый дизайн, меню стало значительно удобнее, появилась возможность дарить подарки и Топ самых красивых людей твоего города.
Полный список нововведений:
• Новый дизайн, новый вид и логика профиля
• Возможность дарить подарки
• Процесс знакомства стал проще и удобнее
• Создан топ самых красивых людей твоего города
• Возможность отправлять симпатии прямо из профиля
• Добавлены 12 локализаций
Topface распространяется бесплатно через магазины Apple App Store и Google Play. Вторая версия приложения для iOS устройств появится в ближайшее время.
Topface.com – это международный сервис знакомств, который за двенадцать месяцев собрал аудиторию 43 миллиона человек. Ежедневно сервисом пользуются более полутора миллионов человек, которые отправляют друг другу 60 миллионов оценок фотографий. География пользователей — от России до Аргентины. Каждый час в Topface рождаются 150 000 взаимных симпатий.
Автор: Евгения Менешева