Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news20/no183299/


     
 

Компания «Телеком-Защита» подписала партнерское соглашение с CommVault

(Частный источник)

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
23.06.2015 09:18
Разработанные CommVault решения для управления информацией и защиты данных, дополнят инфраструктурные решения компании «Телеком-Защита» и позволят ее заказчикам сократить риски, повысить эффективность работы и открыть для себя новые бизнес-возможности.

Участие в программе CommVault Partner Advantage позволит компании «Телеком-Защита» представлять всю линейку продуктов CommVault для защиты, архивирования, репликации данных, управления ресурсами и поиска информации. В России основными потребителями продуктов CommVault, в основе которых лежит единая архитектура Common Technology Engine, являются организации и предприятия государственного, финансового, производственного, нефтегазового и телекоммуникационного секторов.
 
В 2014 году агентство Gartner в четвертый раз подряд присвоило CommVault статус Лидера «Магического квадранта» среди производителей программного обеспечения для резервного копирования/восстановления данных предприятий как по присутствию на рынке, так и стратегии развития.

Автор: Данилова Наталья

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web