Уже 9-й год подряд компания «Инфинет» представляет свои новейшие разработки экспертам телекоммуникационного рынка из Арабских Эмиратов, Саудовской Аравии, Кувейта, Омана, Пакистана, Индии и других стран Ближнего Востока, Средней Азии и Северной Африки.
В рамках выставки были продемонстрированы обновленные семейства беспроводных решений InfiMAN 2х2 и InfiLINK 2x2, а также анонсированы новые пакеты услуг по проектированию и оптимизации беспроводных сетей, включая расчет радиопокрытия и электромагнитной совместимости с использованием наиболее совершенных специализированных программных средств.
Большой интерес посетителей выставки был проявлен к новейшей линейке беспроводных мостов «точка-точка» InfiLINK XG. Благодаря своим непревзойденным характеристикам - пропускной способности до 480 Мбит/с и дальности связи более 100 км - это решение является одним из наиболее эффективных на сегодняшний день. Посетители выставки из числа заказчиков «Инфинет» обсудили со специалистами компании результаты опытной эксплуатации этого оборудования и перспективные проекты, а также обменялись мнениями о тенденциях развития рынка фиксированных беспроводных решений в странах Ближнего Востока.
На сегодняшний день в регионе реализовано большое количество проектов на базе решений «Инфинет». В число заказчиков производителя входят крупнейшие операторы связи - du (ОАЭ), Ooredoo (Оман), Zain (Кувейт), ITC (Саудовская Аравия). Партнеры компании построили городские сети видеонаблюдения и общественной безопасности в крупнейших городах и туристических центрах Египта, а также на автомагистрали Айн Сохна; модернизировали ИТ-инфраструктуру крупнейших вузов Саудовской Аравии – университета имена короля Абул-Азиза и университета Наджран в Саудовской Аравии; реализовали первую фазу проекта по строительству сети SCADA для передвижных буровых платформ на нефтяном месторождении в Омане и др.
Благодаря высочайшему качеству и надежности оборудования, работающего в крайне сложных климатических условиях при температурах свыше +50º С на протяжении многих лет, решения «Инфинет» выбирают заказчики из самых разных отраслей ближневосточного рынка.
Генеральный директор «Инфинет», Дмитрий Окороков: «Мы уверены, что компания «Инфинет» выбрала правильную стратегию освоения этого динамично развивающегося региона. За последние 9 лет количество наших заказчиков на Ближнем Востоке выросло в несколько раз, что позволяет нам утверждать, что мы удовлетворяем актуальные потребности этого рынка. Кроме того, компания выражает твердое намерение и в дальнейшем поддерживать своих клиентов, предлагая высокотехнологические решения, полностью соответствующие ожиданиям потребителей».
Автор: Инфинет
Рубрики: Интернет, Маркетинг, Оборудование