Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news20/no88951/


     
 

В преддверии Нового Года откроются приемные губернатора Кубани

()

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
24.12.2010 12:00
Приемные губернатора Александра Ткачева начнут работу в 22 муниципальных образованиях Краснодарского края в последний понедельник 2010 года, 27 декабря.

Таким образом будет организована горячая линия, которая позволит объективно оценивать ситуацию на местах. 

"В приемных будут принимать все устные и письменные обращения жителей края. Все обращения будут немедленно приниматься к рассмотрению не только департаментами краевой администрации, но и правоохранительными органами", - говорит сообщение пресс-службы администрации Кубани. 

Среди этих 22 образований - Анапа, Армавир, Новороссийск, Геленджик, Сочи, Туапсе, Кропоткин, Тихорецк, Темрюк, Тимашевск, Ейск, Белореченск, Гулькевичи, Крымск, Курганинск, Лабинск, Славянск-на-Кубани, Усть-Лабинск, а также станицы Каневская, Динская, Полтавская и Северская.

Рубрики: Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web