Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news20/no90045/


     
 

«РТСофт» получил благодарственное письмо от Минэнерго РФ

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
26.01.2011 12:28
Министерство энергетики Российской Федерации (Минэнерго РФ) поблагодарило компанию «РТСофт» за активное участие в Международной выставке и конференции по инновационным проектам в электросетевом комплексе IPNES 2010.

Участие «РТСофт» в разработке и реализации инновационных проектов в электроэнергетике – одно из приоритетных направлений компании. Отлаженная структура позволяет предлагать решения, отвечающие самым последним мировым требованиям к качеству оборудования и используемым технологиям, надежность которых подтверждается множеством успешно реализованных проектов и многолетней эксплуатацией оборудования на объектах электроэнергетики.
 
Минэнерго РФ пожелало «РТСофт» дальнейших успехов в работе и открытии новых путей продвижения инновационных технологий и решений компании на рынке электросетевого комплекса. 

Автор: Якименко А.В.

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web