Воронежский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подарит 60 бесплатных внутрисетевых минут для поздравления родных, близких и друзей с Днем Победы. В рамках специальной акции, приуроченной к празднованию 9 мая абоненты «Билайн» смогут получить бесплатные минуты, набрав специальный короткий номер или обратившись к сотрудникам любого из офисов «Билайн». Минуты могут быть использованы на звонки внутри сети, подключить минуты можно 8, 9 и 10 мая 2011 года.
В День Победы, 9 мая «Билайн» отказывается от рекламы на радиостанциях, и заменяет все рекламные сообщения песнями Победы. А в офисах компании всем посетителям будут раздаваться символы победы - георгиевские ленточки.
«День Победы – праздник всей страны, и мы стараемся, чтобы в этот день у всех наших абонентов не было преград для общения. Поэтому компания «Билайн» дарит час бесплатных звонков внутри сети. Мероприятия ко Дню Победу всегда были и остаются для нас самыми важными и почетными», отметил Александр Гольняк, директор Воронежского региона ОАО «ВымпелКом».
Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)
Рубрики: Мобильная связь