Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/short_news/s95744/


     
 

Media Markt в Москве: инновационное телевидение рядом

15.04.2011 08:18

Начиная с 14 апреля, в московских магазинах Media Markt можно приобрести инновационное устройство доступа к цифровому телевидению от провайдера ОнЛайм.

OnLime TeleCARD – полноценное plug&play решение для самостоятельного подключения цифрового телевидения высокой четкости HDTV (Full HD), не требующее вызова специалиста и прокладки дополнительных проводов.

PR-менеджер Media-Markt-Saturn Rus Анна Трофимова:

«Как бренд №1 в Европе в области продаж электроники мы стремимся предоставлять нашим клиентам инновационные продукты и дополнительные услуги, расширяющие возможности современных телевизоров. Мы уверены, что большой выбор каналов цифрового телевидения, в том числе в HD формате, дополнительные функции и сервисы, например, поддержка вещания на иностранных языках и электронная программа передач, а также уникальное для России plug&play решение для самостоятельного подключения от компании ОнЛайм станут достаточно привлекательным предложением для наших клиентов, следовательно, сделают покупку телевизора в наших магазинах еще более приятной».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web