rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС обеспечивает мобильной связью и доступом в Интернет международный молодежный фестиваль "Вместе в будущее"

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, поддерживает международный фестиваль «Вместе в будущее», который проходит с 22 по 26 июня в Брянской области. Ожидается, что в мероприятии примут участие более восьми тысяч человек из России, Украины и Беларуси.

В рамках мероприятия гости фестиваля обмениваются культурным опытом, участвуя в конкурсной программе, спортивных мероприятиях, концертах с участием звезд и политических деятелей. В этом году фестиваль проходит в России на стыке границ трех государств – в Климовском районе Брянской области у монумента дружбы «Вместе в будущее». Фестиваль широко известен во всех трех государствах – в России, Украине и Беларуси – и уже имеет «народное» название «Три сестры». Ожидается, что в фестивале примут участие более восьми тысяч человек, среди которых Председатель Государственной думы Российской Федерации Борис Грызлов и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. 

При подготовке к фестивалю МТС увеличила емкость сети и улучшила покрытие в месте проведения мероприятия. Для обеспечения участников фестиваля мобильным Интернетом МТС установила мобильную базовую станцию с поддержкой 3G на территории молодежного лагеря. Также оператор обеспечил мобильным Интернетом пресс-центр фестиваля и специальный шатер, в котором каждый желающий может воспользоваться бесплатным доступом в сеть и послушать «Уроки мобильной грамотности». Кроме того, компания МТС подготовила специальный приз – планшетный компьютер – для победительницы конкурса красоты «Славянская красавица-2011», который состоится в рамках фестиваля.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: МТС, широкополосный доступ, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга