rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OSSystems стала серебряным партнером Citrix

Специалисты компании OSSystems подтвердили свой высокий уровень знания продуктов Citrix, заработав для компании почетный статус серебряного партнера — SILVER Citrix Solution Advisor. Эта компетенция позволит максимально эффективно решать задачи клиентов по внедрению популярных в мире решений для виртуализации.

OSSystems осуществляет поставку двух продуктов Citrix: решения для виртуализации рабочих станций (десктопов) XenDesktop и решения для виртуализации приложений XenApp. 

Citrix XenDesktop обеспечивает быструю и безопасную доставку виртуальных десктопов любого типа, а также приложений Windows, веб-приложений и приложений в виде услуги (SaaS) на все современные ПК, Mac, планшеты, смартфоны, ноутбуки и тонкие клиенты. Благодаря этому решению сотрудники могут использовать любое устройство, чтобы продолжить работу вне офиса, дома или в дороге, не смешивая при этом личные данные и данные компании. 

Citrix XenApp представляет собой решение для доставки приложений Windows, которое управляет приложениями в датацентрах и мгновенно доставляет их пользователям, где бы они ни находились и на любое устройство. XenApp снижает расходы на управление приложениями до 50%, увеличивает скорость отклика ИТ-систем при доставке приложений распределенным пользователям и обеспечивает более надежную защиту данных и приложений.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: внедрение, виртуализация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга