rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Создатель Scrum Джеф Сазерленд привозит курс Certified ScrumMaster в Россию

С 31 октября по 1 ноября Джеф Сазерланд, легендарный создатель методологии Scrum, проведет в Москве уникальный курс «Certified ScrumMaster». Курс пройдет в рамках конференции «Разработка ПО/CEE-SECR 2011».

Организаторы CEE-SECR 2011 продолжают вести активную работу по привлечению к участию гуру индустрии разработки программного обеспечения. В частности, свое согласие провести курс «Certified ScrumMaster», а также выступить с докладом на конференции, дал всемирно известный специалист Др. Джеф Сазерленд.

Курс «Certified ScrumMaster» раскрывает фундаментальные принципы передовой методологии Scrum и дает участникам реальный опыт ее практического применения. Данная методология позволяет предоставлять готовый продукт заказчикам и конечным пользователям программного обеспечения быстрее, качественнее и дешевле, чем при использовании традиционных процессов разработки.

После успешного завершения этого курса и сдачи экзамена, каждый участник получит звание «Certified ScrumMaster» и годичное членство в «Scrum Alliance», предоставляющее дополнительные эксклюзивные материалы для сертифицированных специалистов. Напомним, курс рассчитан на два дня и пройдет 31 октября – 1 ноября.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга