rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IBM открывает виртуальные офисы в 9 российских городах

Корпорация IBM объявляет об открытии виртуальных офисов в девяти городах России. Виртуальные офисы позволят клиентам IBM получать оперативную информацию об актуальных региональных мероприятиях, предложениях и инициативах компании и выбирать ближайшего бизнес-партнера.

Виртуальные офисы открыты в Уфе, Челябинске, Иркутске, Нижнем Новгороде, Сочи, Краснодаре, Владивостоке, Омске и Хабаровске. Ранее они были доступны для клиентов Санкт-Петербурга и Перми. 

“Открытие девяти виртуальных офисов IBM – важный шаг в региональном расширении нашего бизнеса, - отметил Михаил Серегин, генеральный директор IBM в регионах России и странах СНГ. - Виртуальные офисы открываются в регионах, в которых еще нет представительств компании. Мы уверены, что это позволит нашим клиентам получить удобный инструмент для сотрудничества и открыть новые возможности для развития бизнеса”. 

Посетители виртуального офиса могут напрямую связаться с региональными представителями IBM или оставить заявку на сайте для того, чтобы представители IBM связались с ними. В планах развития виртуальных офисов – внедрение функционала связи клиентов с технической поддержкой, а также расширение представления бизнес-партнерской сети в виртуальном офисе. 

Виртуальный офис представляет собой отдельную страницу на интернет-сайте IBM в России и СНГ, содержащую контакты региональных представителей IBM, бизнес-партнеров IBM, а также предложения, каталог осуществленных проектов и календарь мероприятий IBM, которые будут проходить в каждом городе.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: IBM

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга