rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

BenQ - игра в деталях на Gamescom в Кельне

На крупнейшей выставке Gamescom 2011 (Кельн, 17-21 августа) компания BenQ с гордостью демонстрирует всю мощь своих игровых мониторов.

Совместно с Европейской киберспортивной лигой (зал №9, стенд A-061/C-060) компания BenQ, мировой лидер в производстве цифровых устройств, организует небывалое зрелищное шоу.

На территории 4000 квадратных метров 120 игровых мониторов BenQ XL2410T станут главными персонажами захватывающего мира компьютерных игр - вместе с прогеймерами они пройдут всевозможные испытания и еще раз подтвердят свой титул Культового геймерского монитора. Посетители выставки смогут воочию убедиться в том, насколько увлекательно и эффективно играть за этим монитором. Технические параметры игровой модели уникальны - монитор оснащен 23.6"W дисплеем со светодиодной подсветкой, имеет сверхмалое время отклика 2мс GTG, высочайший уровень динамической контрастности 10'000'000:1, поддерживает воспроизведение 3D игр и видео (частота обновления кадров 120Hz). А для удобства тренировочного процесса киберспортсмена BenQ XL2410T позволяет использовать целый набор разрешений без искажения картинки (пиксель в пиксель), а его подставка с легкостью регулируется по высоте.

Игровой монитор XL2410T уникален еще и тем, что был создан совместно с всемирно известными игроками в Counter Strike - HeatoN и SpawN. Он являет собой успешное сочетание опыта знаменитых прогеймеров и разработанных специалистами компании BenQ передовых технологий.

Эмиль “HeatoN” Кристенсен комментирует: "Работа с BenQ была одним из лучших событий в моей карьере профессионального геймера. Как и я, специалисты компании BenQ борются за совершенство даже в мельчайших деталях. Я действительно взволнован участием в Gamescom и тем, что мне предстоит сразиться с некоторыми моими немецкими поклонниками».

В заключение, касаясь предстоящего «сеанса одновременной игры» мировая знаменитость, победитель многочисленных геймерских турниров шутливо добавил: «Я надеюсь, что мои противники пощадят меня!"

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, мероприятия, выставка, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга