rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС привезет в Смоленск известных актеров

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, - официальный партнер Четвертого Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой феникс», который состоится с 27 августа по 2 сентября 2011 года сразу на нескольких площадках в Смоленской области.

Оператор МТС стал основным поставщиком телекоммуникационных услуг на кинофестивале «Золотой феникс-2011». В частности, компания МТС обеспечила организационный комитет фестиваля бесплатной мобильной связью. Помимо этого, в кинотеатре «Современник» в Смоленске, где пройдут церемонии открытия и закрытия кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой феникс», компания МТС организует специальные зоны, где все гости мероприятия смогут протестировать возможности высокоскоростного мобильного Интернета по технологии 3G, а журналисты – беспрепятственно отправить оперативную сводку с кинофестиваля в редакцию с использованием ноутбуков и 3G-модемов «МТС Коннект». 

В рамках широкомасштабной рекламной кампании кинофестиваля «Золотой феникс-2011» компания МТС проводит акцию «Билет за платеж». Абоненты МТС, которые подключились в период проведения кинофестиваля на тарифный план «Супер Ноль» и полнили счет на сумму от 200 руб., могут получить в подарок пригласительные билеты на кинопоказы в рамках фестиваля «Золотой феникс». В церемониях открытия и закрытия фестиваля «Золотой феникс» традиционно принимают участие многие знаменитые актеры, шоумены, режиссеры и кинокритики общероссийского уровня. 

«Компания МТС принимает активное участие в культурной и общественной жизни города и области.  Благодаря инновационным технологиям, а также развитой розничной сети МТС, повышается уровень информированности жителей Смоленска и области о тех культурных и социальных проектах, которые проходят на территории региона, что способствует развитию общего культурного уровня. Уникальные культурные проекты, проходящие на смоленщине, такие как благотворительный кинофестиваль «Киномай» и Всероссийский кинофестиваль «Золотой феникс», стали для МТС значимыми мероприятиями, которые компания будет поддерживать и впредь», - отметил директор филиала МТС в Смоленской области Алексей Пахомов. 

О фестивале «Золотой феникс»

Фестиваль «Золотой феникс» проводится четвертый год подряд. Всего в программе кинофестиваля «Золотой феникс» в этом году представлены 30 фильмов, а в конкурсную программу вошли 17 фильмов, созданных кинематографистами разных профессий, реализовавших себя на новом творческом витке в качестве режиссера-постановщика. Жюри составят известные российские кинематографисты: народная артистка России Вера Глаголева (председатель жюри), народная артистка России Валентина Талызина, народный артист России Анатолий Кузнецов, кинопродюсер Раиса Фомина.

Основной фестивальной площадкой станет кинотеатр «Современник». Также показы пройдут в кинозале «Россия Премьер». В рамках «Золотого феникса» пройдут выездные творческие встречи в городах Смоленской области: Гагарин, Ельня, Монастырщина, Сметанино, Починок, Кардымово, Духовщина, Ярцево.

Кинофестиваль открыт для широкой зрительской аудитории, вход на все внеконкурсные показы и творческие встречи с известными актерами и режиссерами свободный

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга