rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Cleverics продемонстрирует лицо ITSM

8 и 9 сентября состоится 2-ая Всероссийская конференция itSMF в России, которая соберет более 500 ИТ-директоров и специалистов ИТ-менеджмента со всей России и СНГ. Заявленную общую тему конференции «Все это – сервис-менеджмент» компания Cleverics раскроет в неожиданном для российского ITSM сообщества направлении «Все это – люди».

Сервисы, методики, документация, метрики, лучшие практики – это только инструменты, бесполезные сами по себе. Свой смысл, «звучание» и полезность для бизнеса они приобретают, оказавшись в руках мастеров. Поэтому в такой, казалось бы, регламентированной и технологичной сфере, как ИТ-менеджмент, невозможно переоценить роль человека – профессионала и творца. 

С момента создания специалисты компании Cleverics считают этот тезис ключевым в своей работе. Поэтому и обучающие программы, и проекты компании прежде всего направлены на человека – двигатель и фактор успеха всех изменений и новшества. Основная идея Cleverics будет представлена в течение конференции: на стенде компании и в ходе докладов и обсуждений. 

С приоритетом «человеческого фактора» в успешном развитии идей ITSM в бизнесе согласны ИТ-менеджеры ведущих российских компаний, которые представят свои доклады в рамках секции «Все это – люди». Они поделятся своим опытом управления персоналом, а также сложностями и находками в работе с людьми в рамках ITSM-проектов. 

С докладами выступят: Андрей Тихонов, директор по информационным технологиям «Лаборатория Касперского»; Кирилл Баранов, заместитель директора по коммерческой работе
ГВЦ ОАО «РЖД»; Александр Тараторин, начальник отдела управления процессами Управления ИТ Raiffeisen Bank; Борис Сажин, директор по ИТ компании «Медси». Участники секции смогут получить информацию из первых уст, задать свои вопросы докладчикам, обсудить спорные моменты. 

За годы активной работы Cleverics накопил новые знания и практики в заявленной области. Дискуссии, знакомство с новинками и обмен опытом непрерывно будут происходить на стенде компании. Участники конференции традиционно смогут поучаствовать в развлекательной викторине или приобрести книги всемирно известного ИТ-Скептика. 

Олег Скрынник, генеральный директор компании Cleverics: «Конференция itSMF – самое масштабное событие отрасли в России. Для всех компаний индустрии это своеобразный отчетный период, когда демонстрируются все новинки, успехи и наработки предыдущего года. Для нас прошлый год был очень насыщенным, появилось много интересных идей, практики, которыми мы с радостью поделимся со всеми гостями конференции. Уверен, что выбранная нами основная тема «Все это – люди», будет востребована участниками».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга