rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ПСС примет участие в Autodesk Форум 2011

Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС примет участие в крупнейшем мероприятии в области САПР Autodesk Форуме 2011, который пройдет 21-22 сентября 2011 года в Москве в гостинице «Holiday Inn Сокольники». Специалисты ПСС проведут несколько мастер-классов по использованию продуктов Autodesk и представят несколько собственных разработок, предназначенных для интеграции с решениями Autodesk.

В 2011 году Autodesk Форум пройдет в пятый раз. Это самое масштабное мероприятие, собирающее профессионалов в области проектирования, анализа, дизайна и визуализации, всех интересующихся САПР-технологиями, САПР-блогеров, участников САПР-форумов, разработчиков программных продуктов Autodesk и приложений к ним. В форуме также принимают участие компании, занимающихся продажей и внедрением САПР.

Компания ПСС как один из крупнейших партнеров Autodesk ежегодно принимает участие в Autodesk Форум. В 2011 году специалисты ПСС выступят на форуме с рядом докладов. Первый будет посвящен возможностям объединения разнородных данных в 3D-моделях с помощью решений Autodesk. Особенности этого процесса будут рассмотрены на примере совместной работы ПСС и ОАО «Гипроруда».

В рамках Autodesk Форума 2011 эксперты компании представят и два собственных программных продукта, предназначенных для работы в среде AutoCAD. Первый из них – ProСПДС, корпоративная система электронной поддержки СТП, обеспечивающая соблюдение единых правил оформления плоской документации в среде AutoCAD.

Решение PRODOC, возможности которого также будут представлены на Autodesk Форум 2011, это специализированная PDM/ERP-система для проектных компаний, позволяющая высвобождать максимальное количество полезного времени для всех участников процесса выполнения проекта от проектировщика и до руководителя компании.

Также специалисты компании ПСС проведут два мастер-класса: «Autodesk Revit MEP 2012: эффективность и наглядность в проектировании внутренних инженерных коммуникаций» и «Autodesk Revit Structure - эффективный препроцессор для расчетного комплекса SCAD Office». ПСС примет участие и в мини-выставке, которая будет проводиться в рамках форума.

«Autodesk Форум – уникальное мероприятие, на котором можно получить максимум информации о новых решениях Autodesk, пообщаться с теми, кто уже использует их в своей работе. В этом году мы значительно расширили свое представительство на форуме: специалисты ПСС не только выступят с докладами, но и проведут мастер-классы, что позволит посетителям мероприятия приобрести бесценный опыт и минимизировать количество ошибок. Мы рады участвовать в Autodesk Форум и надеемся, что наши эксперты смогут помочь участникам получить еще больше знаний и умений, необходимых для работы с программными продуктами Autodesk», – комментирует Биктимиров Константин, начальник отдела САПР компании ПСС.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: autoCAD, autodesk, маркетинг, программное обеспечение, программы soft, мероприятия, мероприятия москвы, конференция, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга